HG Wasen-Lugenbach

Aktueller Spielplan

A-Mannschaft
B-Mannschaft
C-Mannschaft
D-Mannschaft
Nachwuchs
WSa, 08.08.2020
13:00 Uhr
Tramelan - A-Mannschaft
Spielort: Tramelan
WSo, 09.08.2020
12:30 Uhr
100 Jahre HG Gondiswil (B-Mannschaft)
Spielort: Gondiswil
WSo, 09.08.2020
12:30 Uhr
Fahnenweihe Biel-Schwadernau (D-Mannschaft)
Spielort: Biel
WSa, 15.08.2020
12:30 Uhr
Fahnenweihe Biel-Schwadernau (B-Mannschaft)
Spielort: Biel
MSa, 15.08.2020
12:30 Uhr
Nachwuchs - Hasle bei Burgdorf
Spielort: Wasen
WSo, 16.08.2020
12:00 Uhr
Offen - A-Mannschaft
Spielort: Höchstetten
WSo, 16.08.2020
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Veteranenspiel vs C-Mannschaft
Spielort: Schloss
FSa, 22.08.2020
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest Grenchen (C-Mannschaft)
Spielort: Grenchen
FSa, 22.08.2020
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest Grenchen (D-Mannschaft)
Spielort: Grenchen
MSa, 22.08.2020
13:00 Uhr
Rüedisbach - Nachwuchs
Spielort: Rüedsibach
FSo, 23.08.2020
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest Grenchen (A-Mannschaft)
Spielort: Grenchen
FSo, 23.08.2020
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest Grenchen (B-Mannschaft)
Spielort: Grenchen
FSa, 29.08.2020
09:00 Uhr
Emmentalisches Hornusserfest Zauggenried (A-Mannschaft)
Spielort: Zauggenried
FSa, 29.08.2020
09:00 Uhr
Emmentalisches Hornusserfest Zauggenried (B-Mannschaft)
Spielort: Zauggenried
FSa, 29.08.2020
09:00 Uhr
Emmentalisches Hornusserfest Zauggenried (C-Mannschaft)
Spielort: Zauggenried
FSo, 30.08.2020
09:00 Uhr
Emmentalisches Hornusserfest Zauggenried (D-Mannschaft)
Spielort: Zauggenried
WSo, 30.08.2020
12:00 Uhr
A-Mannschaft - Offen
Spielort: Wasen
WSa, 05.09.2020
12:30 Uhr
Aetingen - B-Mannschaft
Spielort: Aetingen
FSa, 12.09.2020
10:00 Uhr
Emmentalisches (Nachwuchs)
Spielort: Oberdiessbach
FSo, 13.09.2020
10:00 Uhr
Interkantonales (Nachwuchs)
Spielort: ???
WSa, 19.09.2020
09:00 Uhr
Gruppenmeisterschaft Final (A-Mannschaft)
Spielort: Oberdiessbach
WSo, 11.10.2020
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (A-Mannschaft)
Spielort: Heimisbach
WSo, 11.10.2020
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Heimisbach
WSo, 11.10.2020
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (C-Mannschaft)
Spielort: Heimisbach
WSo, 11.10.2020
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (D-Mannschaft)
Spielort: Heimisbach
WSo, 11.10.2020
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (Nachwuchs)
Spielort: Schloss
WSa, 17.10.2020
12:30 Uhr
Lenk Hornussen HG Utzigen (A-Mannschaft)
Spielort: Lenk
WSa, 24.10.2020
12:00 Uhr
Schlusshornussen (A-Mannschaft)
Spielort: Schloss
WSa, 24.10.2020
12:00 Uhr
Schlusshornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Schloss
WSa, 24.10.2020
12:00 Uhr
Schlusshornussen (C-Mannschaft)
Spielort: Schloss
WSa, 24.10.2020
12:00 Uhr
Schlusshornussen (D-Mannschaft)
Spielort: Schloss

Legende

M = Meisterschaftsspiel
W = Wettspiel
F = Fest

Spielkalender abonnieren

Die Spiele der einzelen Mannschaften können abonniert werden. Befolgen Sie dabei bitte folgende Anleitung auf der Seite Hornusser-Kalender!!