HG Wasen-Lugenbach

Aktueller Spielplan

A-Mannschaft
B-Mannschaft
C-Mannschaft
D-Mannschaft
Nachwuchs
WSo, 24.03.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Rüedisbach
Spielort: Schloss
WSa, 06.04.2019
12:30 Uhr
Rohrbach - C-Mannschaft
Spielort: Rohrbach
MSa, 06.04.2019
13:00 Uhr
Wäseli A - A-Mannschaft
Spielort: Wäseli
WSa, 06.04.2019
13:00 Uhr
Schmidigen - B-Mannschaft
Spielort: Schmidigen
MSo, 07.04.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Rüdtligen-Alchenflüh A
Spielort: Wasen
WSo, 07.04.2019
12:30 Uhr
Unterfrittenbach B - D-Mannschaft
Spielort: Emmenmatt
MSa, 13.04.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Hindelbank A
Spielort: Schloss
MSa, 13.04.2019
12:30 Uhr
Epsach B - D-Mannschaft
Spielort: Epsach
MSo, 14.04.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Schwarzenburg
Spielort: Schloss
MSo, 14.04.2019
13:00 Uhr
Wichtrach A - A-Mannschaft
Spielort: Wichtrach
MSa, 20.04.2019
13:00 Uhr
Heimiswil C - D-Mannschaft
Spielort: Chänerech Heimiswil
MSa, 27.04.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Worb
Spielort: Schloss
MSa, 27.04.2019
13:00 Uhr
Heimiswil-Berg A - A-Mannschaft
Spielort: Heimiswil
MSa, 27.04.2019
13:00 Uhr
Wileroltigen A - B-Mannschaft
Spielort: Wileroltigen
MSo, 28.04.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Urtenen B
Spielort: Schloss
MSo, 28.04.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Bäriswil
Spielort: Schloss
MSo, 28.04.2019
13:00 Uhr
Büren zum Hof - C-Mannschaft
Spielort: Büren
MSa, 04.05.2019
12:30 Uhr
Grünenmatt - Brandis/Heimisbach - Nachwuchs
Spielort: Ramsei
MSo, 05.05.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Urtenen A
Spielort: Wasen
MSo, 05.05.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Dieboldshausen
Spielort: Schloss
MSa, 11.05.2019
13:00 Uhr
Biglen-Arni A - A-Mannschaft
Spielort: Arnisäge
MSa, 18.05.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Richigen A
Spielort: Wasen
MSa, 18.05.2019
12:30 Uhr
Frauchwil Zimlisberg - C-Mannschaft
Spielort: Frauchwil
MSo, 19.05.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Gerlafingen Zielebach C
Spielort: Schloss
MSo, 19.05.2019
13:00 Uhr
Thörishaus - B-Mannschaft
Spielort: Thörishaus
MSa, 25.05.2019
12:30 Uhr
Nachwuchs - Röthenbach i. E.
Spielort: Schloss
MSo, 26.05.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Biberen Ulmiz
Spielort: Schloss
MSo, 26.05.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Aetingen B
Spielort: Schloss
MSo, 26.05.2019
13:00 Uhr
Lyssach A - A-Mannschaft
Spielort: Lyssach
MSa, 01.06.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Utzigen A
Spielort: Wase
MSa, 01.06.2019
12:30 Uhr
Messen - B-Mannschaft
Spielort: Messen
MSa, 01.06.2019
13:00 Uhr
Wileroltigen B - D-Mannschaft
Spielort: Wileroltigen
MSo, 02.06.2019
12:30 Uhr
Schlosswil - C-Mannschaft
Spielort: Schlosswil
MSa, 15.06.2019
13:00 Uhr
Biglen - Arni/Hasle - Nachwuchs
Spielort: Arnimoos
MSo, 16.06.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Etzelkofen A
Spielort: Schloss
WSo, 16.06.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Süri Spengelried
Spielort: Schloss
MSa, 22.06.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Höchstetten A
Spielort: Wasen
MSa, 22.06.2019
13:00 Uhr
Heimiswil B - C-Mannschaft
Spielort: Heimiswil Dorf Ries
MSo, 23.06.2019
10:00 Uhr
Moosseedorf - D-Mannschaft
Spielort: Moosseedorf
MSo, 23.06.2019
12:30 Uhr
Winistorf-Seeberg A - B-Mannschaft
Spielort: Winistorf
MSa, 29.06.2019
12:30 Uhr
Nachwuchs - Lyssach/Burgdorf/Utzenstorf
Spielort: Schloss
MSo, 30.06.2019
12:30 Uhr
Limpach - B-Mannschaft
Spielort: Limpach
MSo, 30.06.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Kappelen
Spielort: Schloss
MSo, 30.06.2019
13:00 Uhr
A-Mannschaft - Recherswil-Kriegstetten A
Spielort: Recherswil
MSo, 30.06.2019
13:00 Uhr
Oberbottigen - C-Mannschaft
Spielort: Oberbottigen
MSa, 06.07.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Mülchi
Spielort: Schloss
MSa, 06.07.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Bramberg B
Spielort: Schloss
MSo, 07.07.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Recherswil-Kriegstetten B
Spielort: Schloss
MSo, 07.07.2019
13:00 Uhr
Gerlafingen-Zielebach A - A-Mannschaft
Spielort: Gerlafingen
MSa, 13.07.2019
13:00 Uhr
A-Mannschaft - Lyss A
Spielort: Wasen
MSa, 13.07.2019
13:00 Uhr
Aetingen A - B-Mannschaft
Spielort: Aetingen
MSa, 13.07.2019
13:00 Uhr
Diessbach bei Büren - C-Mannschaft
Spielort: Diessbach
WFr, 26.07.2019
00:00 Uhr
Gruppenmeisterschaft Ausscheidung (B-Mannschaft)
Spielort: Thun
WFr, 26.07.2019
12:00 Uhr
Gruppenmeisterschaft Ausscheidung (C-Mannschaft)
Spielort: Thun
WSo, 28.07.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Veteranenspiel vs B-Mannschaft
Spielort: Schloss
WSo, 28.07.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Veteranenspiel vs B-Mannschaft
Spielort: Schloss
MSo, 28.07.2019
13:00 Uhr
Zuchwil A - A-Mannschaft
Spielort: Zuchwil
MSa, 03.08.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Bern-Beundenfeld A
Spielort: Wasen
WSa, 03.08.2019
13:00 Uhr
Gwatthornussen Heimberg (B-Mannschaft)
Spielort: Thun
WSo, 04.08.2019
12:30 Uhr
Heimisbach - D-Mannschaft
Spielort: Heimisbach
FSa, 10.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest (C-Mannschaft)
Spielort: Herzogenbuchsee
FSo, 11.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Fest (A-Mannschaft)
Spielort: Herzogenbuchsee
FSa, 17.08.2019
09:00 Uhr
Emmentalisches Fest (A-Mannschaft)
Spielort: Wasen
FSo, 18.08.2019
09:00 Uhr
Emmentalisches Verbandsfest (C-Mannschaft)
Spielort: Wasen
FSa, 24.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest (D-Mannschaft)
Spielort: Wasen
FSo, 25.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest Wasen (B-Mannschaft)
Spielort: Wasen
WSa, 31.08.2019
11:00 Uhr
Game Day HG Utzigen (A-Mannschaft)
Spielort: Wäseli
ESo, 01.09.2019
00:00 Uhr
Eidgenössisches (Nachwuchs)
Spielort: Aetingen
WSo, 22.09.2019
12:00 Uhr
100 Jahre HG Herbligen (C-Mannschaft)
Spielort: Herbligen
WSa, 05.10.2019
12:00 Uhr
Freundschaftshornussen Dürrenroth (B-Mannschaft)
Spielort: Dürrenroth
WSa, 05.10.2019
12:00 Uhr
Aenere Hornmatch (Nachwuchs)
Spielort: Eriswil
WSo, 06.10.2019
12:00 Uhr
Aenere Hornmatch (B-Mannschaft)
Spielort: Eriswil
WSo, 06.10.2019
12:00 Uhr
Aenere Hornmatch (C-Mannschaft)
Spielort: Eriswil
WSa, 12.10.2019
12:00 Uhr
Schafegghornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Reutenen
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen 2019 (A-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (C-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (D-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (Nachwuchs)
Spielort: Schloss
WSa, 19.10.2019
12:00 Uhr
Schlusshornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Schloss
WSa, 19.10.2019
12:00 Uhr
Schlusshornussen (C-Mannschaft)
Spielort: Schloss
WSa, 19.10.2019
12:00 Uhr
Schlusshornussen (D-Mannschaft)
Spielort: Schloss

Legende

M = Meisterschaftsspiel
W = Wettspiel
F = Fest

Spielkalender abonnieren

Die Spiele der einzelen Mannschaften können abonniert werden. Befolgen Sie dabei bitte folgende Anleitung auf der Seite Hornusser-Kalender!!