HG Wasen-Lugenbach

Resultate

A-Mannschaft
B-Mannschaft
C-Mannschaft
D-Mannschaft
Nachwuchs
WSa, 02.10.2021
12:00 Uhr
100 Jahre Rohrbachgraben (A-Mannschaft)
Spielort: Rohrbachgraben
1061 (0) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 22.08.2021
12:00 Uhr
Rohrbachgraben - B-Mannschaft
Spielort: Rohrbachgraben
934 (0) : 717 (1)
Spielliste
MSa, 21.08.2021
13:00 Uhr
A-Mannschaft - Richigen A
Spielort: Schloss
1225 (0) : 1214 (3)
Spielliste
WSo, 15.08.2021
13:00 Uhr
A-Mannschaft - Röthenbach A
Spielort: Schloss
1166 (0) : 1063 (0)
Spielliste
MSo, 15.08.2021
13:00 Uhr
Aetingen A - B-Mannschaft
Spielort: Aetingen
950 (0) : 810 (0)
Spielliste
MSo, 15.08.2021
13:00 Uhr
Schlosswil-Gysenstein A - C-Mannschaft
Spielort: Schlosswil
568 (2) : 700 (1)
Spielliste
WSo, 08.08.2021
13:00 Uhr
100 Jahre Gondiswil (A-Mannschaft)
Spielort: Gondiswil
975 (0) : 0 (0)
Spielliste
MSo, 08.08.2021
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Heimiswil B
Spielort: Schloss
778 (5) : 986 (1)
Spielliste
WSa, 07.08.2021
09:30 Uhr
15 Jahre Gondiswil B (C-Mannschaft)
Spielort: Gondiswil
740 (0) : 811 (0)
Spielliste
MSo, 11.07.2021
13:00 Uhr
Zuchwil A - A-Mannschaft
Spielort: Zuchwil
1300 (0) : 2 (2)
Spielliste
MSo, 11.07.2021
13:00 Uhr
Aeschi A - B-Mannschaft
Spielort: Aeschi
1003 (0) : 934 (4)
Spielliste
MSa, 10.07.2021
13:00 Uhr
Wäseli A - A-Mannschaft
Spielort: Wäseli
1278 (1) : 1353 (0)
Spielliste
MSa, 10.07.2021
12:00 Uhr
Thunstetten - C-Mannschaft
Spielort: Thunstetten
672 (1) : 768 (2)
Spielliste
MSo, 04.07.2021
13:00 Uhr
Urtenen B - B-Mannschaft
Spielort: Urtenen
922 (0) : 985 (0)
Spielliste
MSo, 04.07.2021
13:00 Uhr
Grünenmatt-Gümligen B - C-Mannschaft
Spielort: Grünenmatt
733 (1) : 675 (2)
Spielliste
MSo, 04.07.2021
11:00 Uhr
A-Mannschaft - Höchstetten A
Spielort: Schloss
1290 (0) : 1395 (0)
Spielliste
MSa, 03.07.2021
13:00 Uhr
A-Mannschaft - Urtenen A
Spielort: Schloss
1283 (0) : 1191 (0)
Spielliste
MSo, 27.06.2021
13:00 Uhr
Schafhausen A - A-Mannschaft
Spielort: Schafhausen
1292 (0) : 1032 (0)
Spielliste
MSo, 20.06.2021
13:00 Uhr
B-Mannschaft - Zimmerwald A
Spielort: Schloss
1281 (0) : 1327 (0)
Spielliste
MSo, 20.06.2021
12:00 Uhr
C-Mannschaft - Lyssach B
Spielort: Schloss
914 (3) : 1026 (2)
Spielliste
MSa, 19.06.2021
13:00 Uhr
A-Mannschaft - Gerlafingen-Zielebach A
Spielort: Schloss
1455 (0) : 1248 (0)
Spielliste
MSo, 13.06.2021
13:00 Uhr
Oberdiessbach A - A-Mannschaft
Spielort: Oberdiessbach
1347 (1) : 2 (2)
Spielliste
MSo, 13.06.2021
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Krauchthal-Hub A
Spielort: Schloss
1077 (1) : 1105 (0)
Spielliste
MSo, 06.06.2021
12:00 Uhr
Obergerlafingen B - C-Mannschaft
Spielort: Obergerlafingen
870 (6) : 859 (7)
Spielliste
MSa, 05.06.2021
12:00 Uhr
A-Mannschaft - Wichtrach A
Spielort: Schloss
1230 (1) : 1138 (3)
Spielliste
MSa, 05.06.2021
12:00 Uhr
Bollodingen-Bettenhausen - B-Mannschaft
Spielort: Bollodingen
923 (2) : 823 (6)
Spielliste
MSo, 30.05.2021
13:00 Uhr
Lyss A - A-Mannschaft
Spielort: Lyss
1248 (2) : 1 (1)
Spielliste
MSo, 16.05.2021
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Thörigen B
Spielort: Schloss
819 (8) : 976 (0)
Spielliste
MSa, 15.05.2021
13:00 Uhr
B-Mannschaft - Alchenstorf
Spielort: Schloss
947 (0) : 665 (7)
Spielliste
MSa, 15.05.2021
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Heimiswil A
Spielort: Schloss
1178 (0) : 1153 (1)
Spielliste