HG Wasen-Lugenbach

Resultate

A-Mannschaft
B-Mannschaft
C-Mannschaft
D-Mannschaft
Nachwuchs
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen 2019 (A-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
959 (0) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
776 (0) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (C-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
708 (5) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 13.10.2019
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (D-Mannschaft)
Spielort: Sumiswald
510 (8) : 0 (0)
Spielliste
WSa, 12.10.2019
12:00 Uhr
Schafegghornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Reutenen
1001 (0) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 06.10.2019
12:00 Uhr
Aenere Hornmatch (B-Mannschaft)
Spielort: Eriswil
1036 (0) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 06.10.2019
12:00 Uhr
Aenere Hornmatch (C-Mannschaft)
Spielort: Eriswil
785 (6) : 0 (0)
Spielliste
WSa, 05.10.2019
12:00 Uhr
Freundschaftshornussen Dürrenroth (B-Mannschaft)
Spielort: Dürrenroth
943 (1) : 789 (0)
Spielliste
WSo, 22.09.2019
12:00 Uhr
100 Jahre HG Herbligen (C-Mannschaft)
Spielort: Herbligen
770 (8) : 0 (0)
Spielliste
ESo, 01.09.2019
00:00 Uhr
Eidgenössisches (Nachwuchs)
Spielort: Aetingen
602 (6) : 0 (0)
Spielliste
FSo, 25.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest Wasen (B-Mannschaft)
Spielort: Wasen

Spielliste
FSa, 24.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest (D-Mannschaft)
Spielort: Wasen

Spielliste
FSo, 18.08.2019
09:00 Uhr
Emmentalisches Verbandsfest (C-Mannschaft)
Spielort: Wasen

Spielliste
FSa, 17.08.2019
09:00 Uhr
Emmentalisches Fest (A-Mannschaft)
Spielort: Wasen

Spielliste
FSo, 11.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Fest (A-Mannschaft)
Spielort: Herzogenbuchsee

Spielliste
FSa, 10.08.2019
09:00 Uhr
Interkantonales Hornusserfest (C-Mannschaft)
Spielort: Herzogenbuchsee

Spielliste
WSo, 04.08.2019
12:30 Uhr
Heimisbach - D-Mannschaft
Spielort: Heimisbach
612 (4) : 664 (5)
Spielliste
WSa, 03.08.2019
13:00 Uhr
Gwatthornussen Heimberg (B-Mannschaft)
Spielort: Thun
934 (0) : 0 (0)
Spielliste
MSa, 03.08.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Bern-Beundenfeld A
Spielort: Wasen
1306 (0) : 1412 (1)
Spielliste
MSo, 28.07.2019
13:00 Uhr
Zuchwil A - A-Mannschaft
Spielort: Zuchwil
1128 (0) : 1101 (0)
Spielliste
MSa, 13.07.2019
13:00 Uhr
Aetingen A - B-Mannschaft
Spielort: Aetingen
1055 (0) : 0 (0)
Spielliste
MSa, 13.07.2019
13:00 Uhr
Diessbach bei Büren - C-Mannschaft
Spielort: Diessbach
937 (3) : 977 (0)
Spielliste
MSa, 13.07.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Lyss A
Spielort: Wasen
1406 (0) : 1352 (2)
Spielliste
MSo, 07.07.2019
13:00 Uhr
Gerlafingen-Zielebach A - A-Mannschaft
Spielort: Gerlafingen
1200 (0) : 1121 (0)
Spielliste
MSo, 07.07.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Recherswil-Kriegstetten B
Spielort: Schloss
963 (0) : 978 (2)
Spielliste
MSa, 06.07.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Mülchi
Spielort: Schloss
819 (2) : 807 (0)
Spielliste
MSa, 06.07.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Bramberg B
Spielort: Schloss
687 (1) : 785 (0)
Spielliste
MSo, 30.06.2019
13:00 Uhr
Recherswil-Kriegstetten A - A-Mannschaft
Spielort: Recherswil
1232 (0) : 1153 (0)
Spielliste
MSo, 30.06.2019
13:00 Uhr
Oberbottigen - C-Mannschaft
Spielort: Oberbottigen
777 (2) : 826 (3)
Spielliste
MSo, 30.06.2019
12:30 Uhr
Limpach - B-Mannschaft
Spielort: Limpach
886 (1) : 0 (0)
Spielliste
MSo, 30.06.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Kappelen
Spielort: Schloss
632 (2) : 5 (5)
Spielliste
MSa, 29.06.2019
12:30 Uhr
Nachwuchs - Lyssach/Burgdorf/Utzenstorf
Spielort: Schloss
363 (7) : 599 (1)
Spielliste
MSo, 23.06.2019
12:30 Uhr
Winistorf-Seeberg A - B-Mannschaft
Spielort: Winistorf
1169 (1) : 1093 (0)
Spielliste
MSo, 23.06.2019
10:00 Uhr
Moosseedorf - D-Mannschaft
Spielort: Moosseedorf
695 (0) : 762 (4)
Spielliste
MSa, 22.06.2019
13:00 Uhr
Heimiswil B - C-Mannschaft
Spielort: Heimiswil Dorf Ries
880 (0) : 1010 (1)
Spielliste
MSa, 22.06.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Höchstetten A
Spielort: Wasen
1316 (0) : 1509 (0)
Spielliste
MSo, 16.06.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Etzelkofen A
Spielort: Schloss
1190 (0) : 1205 (0)
Spielliste
MSo, 16.06.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Süri Spengelried
Spielort: Schloss
940 (0) : 910 (0)
Spielliste
MSa, 15.06.2019
13:00 Uhr
Biglen - Arni/Hasle - Nachwuchs
Spielort: Arnimoos
386 (5) : 450 (8)
Spielliste
MSo, 02.06.2019
12:30 Uhr
Schlosswil - C-Mannschaft
Spielort: Schlosswil
866 (2) : 913 (3)
Spielliste
MSa, 01.06.2019
13:00 Uhr
Wileroltigen B - D-Mannschaft
Spielort: Wileroltigen
597 (5) : 555 (2)
Spielliste
MSa, 01.06.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Utzigen A
Spielort: Wase
1490 (0) : 1282 (0)
Spielliste
MSa, 01.06.2019
12:30 Uhr
Messen - B-Mannschaft
Spielort: Messen
1001 (1) : 0 (0)
Spielliste
MSo, 26.05.2019
13:00 Uhr
Lyssach A - A-Mannschaft
Spielort: Lyssach
1213 (0) : 1113 (1)
Spielliste
MSo, 26.05.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Biberen Ulmiz
Spielort: Schloss
960 (0) : 884 (0)
Spielliste
MSo, 26.05.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Aetingen B
Spielort: Schloss
679 (7) : 620 (1)
Spielliste
MSa, 25.05.2019
12:30 Uhr
Nachwuchs - Röthenbach i. E.
Spielort: Schloss
396 (5) : 503 (1)
Spielliste
MSo, 19.05.2019
13:00 Uhr
Thörishaus - B-Mannschaft
Spielort: Thörishaus
1044 (0) : 982 (1)
Spielliste
MSo, 19.05.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Gerlafingen Zielebach C
Spielort: Schloss
727 (2) : 738 (2)
Spielliste
MSa, 18.05.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Richigen A
Spielort: Wasen
1413 (0) : 1369 (0)
Spielliste
MSa, 18.05.2019
12:30 Uhr
Frauchwil Zimlisberg - C-Mannschaft
Spielort: Frauchwil
840 (1) : 865 (1)
Spielliste
MSa, 11.05.2019
13:00 Uhr
Biglen-Arni A - A-Mannschaft
Spielort: Arnisäge
985 (1) : 980 (1)
Spielliste
MSo, 05.05.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Urtenen A
Spielort: Wasen
1419 (0) : 1419 (0)
Spielliste
MSo, 05.05.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Dieboldshausen
Spielort: Schloss
880 (2) : 664 (1)
Spielliste
MSa, 04.05.2019
12:30 Uhr
Grünenmatt - Brandis/Heimisbach - Nachwuchs
Spielort: Ramsei
365 (7) : 4 (4)
Spielliste
MSo, 28.04.2019
13:00 Uhr
Büren zum Hof - C-Mannschaft
Spielort: Büren
709 (0) : 0 (0)
Spielliste
MSo, 28.04.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Urtenen B
Spielort: Schloss
992 (2) : 2 (2)
Spielliste
MSo, 28.04.2019
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Bäriswil
Spielort: Schloss
594 (1) : 605 (5)
Spielliste
MSa, 27.04.2019
13:00 Uhr
Heimiswil-Berg A - A-Mannschaft
Spielort: Heimiswil
1128 (0) : 1067 (1)
Spielliste
MSa, 27.04.2019
13:00 Uhr
Wileroltigen A - B-Mannschaft
Spielort: Wileroltigen
933 (0) : 814 (1)
Spielliste
MSa, 27.04.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Worb
Spielort: Schloss
711 (1) : 739 (1)
Spielliste
MSa, 20.04.2019
13:00 Uhr
Heimiswil C - D-Mannschaft
Spielort: Chänerech Heimiswil
667 (3) : 697 (2)
Spielliste
MSo, 14.04.2019
13:00 Uhr
Wichtrach A - A-Mannschaft
Spielort: Wichtrach
1282 (0) : 1154 (0)
Spielliste
MSo, 14.04.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Schwarzenburg
Spielort: Schloss
1170 (0) : 3 (3)
Spielliste
MSa, 13.04.2019
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Hindelbank A
Spielort: Schloss
880 (1) : 820 (0)
Spielliste
MSa, 13.04.2019
12:30 Uhr
Epsach B - D-Mannschaft
Spielort: Epsach
726 (2) : 769 (1)
Spielliste
MSo, 07.04.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Rüdtligen-Alchenflüh A
Spielort: Wasen
1330 (0) : 1200 (1)
Spielliste
WSo, 07.04.2019
12:30 Uhr
Unterfrittenbach B - D-Mannschaft
Spielort: Emmenmatt
650 (1) : 590 (2)
Spielliste
MSa, 06.04.2019
13:00 Uhr
Wäseli A - A-Mannschaft
Spielort: Wäseli
1233 (0) : 1355 (0)
Spielliste
WSa, 06.04.2019
13:00 Uhr
Schmidigen - B-Mannschaft
Spielort: Schmidigen
1082 (0) : 911 (1)
Spielliste
WSa, 06.04.2019
12:30 Uhr
Rohrbach - C-Mannschaft
Spielort: Rohrbach
609 (1) : 664 (1)
Spielliste
WSo, 24.03.2019
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Rüedisbach
Spielort: Schloss
987 (2) : 912 (3)
Spielliste
WSa, 23.03.2019
12:00 Uhr
Kleinanlass Rüdligen-Alchenflüh (A-Mannschaft)
Spielort: Rüdtligen
1227 (0) : 1270 (0)
Spielliste
WSo, 17.03.2019
12:30 Uhr
Tägertschi-Häutligen - A-Mannschaft
Spielort: Tägertschi
756 (0) : 405 (0)
Spielliste
WSo, 17.03.2019
12:00 Uhr
Dürrenroth - B-Mannschaft
Spielort: Dürrenroth
781 (0) : 737 (3)
Spielliste
WSa, 16.03.2019
13:00 Uhr
Langenthal-Wynau - C-Mannschaft
Spielort: Langenthal
608 (5) : 561 (2)
Spielliste
WSa, 09.03.2019
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Zuchwil A
Spielort: Wasen
1116 (0) : 1039 (1)
Spielliste