HG Wasen-Lugenbach

Resultate

A-Mannschaft
B-Mannschaft
C-Mannschaft
D-Mannschaft
Nachwuchs
WSo, 14.10.2018
12:00 Uhr
Aenere Hornmatch (B-Mannschaft)
Spielort: Wasen
1096 (4) : 0 (14)
Spielliste
WSo, 14.10.2018
12:00 Uhr
Aenere Hornmatch (C-Mannschaft)
Spielort: Wasen
833 (14) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 07.10.2018
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (A-Mannschaft)
Spielort: Wasen
1289 (0) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 07.10.2018
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (B-Mannschaft)
Spielort: Wasen
982 (2) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 07.10.2018
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (C-Mannschaft)
Spielort: Wasen
889 (2) : 0 (0)
Spielliste
WSo, 07.10.2018
12:00 Uhr
Gemeindehornussen (D-Mannschaft)
Spielort: Wasen
829 (1) : 0 (0)
Spielliste
WSa, 29.09.2018
12:00 Uhr
100 Jahre HG Wyssachen (B-Mannschaft)
Spielort: Wyssachen
939 (1) : 0 (0)
Spielliste
FSo, 09.09.2018
00:00 Uhr
Interkantonales (Nachwuchs)
Spielort: ???

Spielliste
FSa, 08.09.2018
00:00 Uhr
Emmentalisches (Nachwuchs)
Spielort: Kirchberg

Spielliste
WSa, 01.09.2018
12:00 Uhr
130 Jahre HG Kirchberg (A-Mannschaft)
Spielort: Kirchberg
1229 (0) : 1087 (0)
Spielliste
ESa, 25.08.2018
09:00 Uhr
Eidgenössisches Hornusserfest Walkringen (A-Mannschaft)
Spielort: Walkringen
2590 (0) : 1175 (0)
Spielliste
EFr, 24.08.2018
12:00 Uhr
Eidgenössisches Hornusserfest Walkringen (B-Mannschaft)
Spielort: Walkringen
1919 (0) : 884 (0)
Spielliste
WSa, 18.08.2018
09:00 Uhr
Game Day (Spez. Program) (A-Mannschaft)
Spielort: Wasen
2117 (0) : 0 (0)
Spielliste
ESa, 18.08.2018
09:00 Uhr
Eidgenössisches Hornusserfest Walkringen (C-Mannschaft)
Spielort: Walkringen
1716 (0) : 864 (0)
Spielliste
EFr, 17.08.2018
09:00 Uhr
Eidgenössisches Hornusserfest Walkringen (D-Mannschaft)
Spielort: Walkringen
353 (1) : 252 (5)
Spielliste
WSo, 12.08.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Oeschenbach - Kleindietwil
Spielort: Oeschenbach
1085 (2) : 1051 (2)
Spielliste
WSo, 12.08.2018
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Langenthal-Wynau
Spielort: Wasen
755 (7) : 772 (0)
Spielliste
MSa, 11.08.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Gerlafingen-Zielebach A
Spielort: Wasen
1364 (0) : 1220 (0)
Spielliste
WSo, 05.08.2018
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Unterfrittenbach-Emmenmatt
Spielort: Wasen
747 (0) : 800 (4)
Spielliste
MSa, 04.08.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Recherswil-Kriegstetten A
Spielort: Wasen
1438 (1) : 0 (0)
Spielliste
MSa, 07.07.2018
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Lyss B
Spielort: Wasen
961 (1) : 1106 (4)
Spielliste
MSa, 07.07.2018
11:30 Uhr
Höchstetten A - A-Mannschaft
Spielort: Höchstetten
1194 (0) : 1443 (0)
Spielliste
MSo, 01.07.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Wäseli A
Spielort: Wasen
1390 (0) : 1567 (0)
Spielliste
MSo, 01.07.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Winistorf-Seeberg A
Spielort: Wasen
1294 (0) : 1125 (0)
Spielliste
MSa, 30.06.2018
13:00 Uhr
Bramberg B - D-Mannschaft
Spielort: Bramberg
593 (2) : 803 (0)
Spielliste
MSa, 30.06.2018
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Heimiswil-Berg B
Spielort: Wasen
891 (0) : 1006 (0)
Spielliste
MSo, 24.06.2018
13:00 Uhr
Utzigen A - A-Mannschaft
Spielort: Utzigen
1360 (0) : 1401 (0)
Spielliste
MSo, 24.06.2018
12:30 Uhr
Süri-Spengelried - C-Mannschaft
Spielort: Süri
881 (0) : 828 (1)
Spielliste
MSo, 24.06.2018
12:30 Uhr
Kappelen - D-Mannschaft
Spielort: Kappelen
601 (2) : 687 (2)
Spielliste
MSo, 24.06.2018
09:00 Uhr
Etzelkofen A - B-Mannschaft
Spielort: Etzelkofen
1064 (0) : 1050 (0)
Spielliste
MSa, 23.06.2018
12:30 Uhr
Rüderswil - Nachwuchs
Spielort: Rüderswil
464 (5) : 2 (2)
Spielliste
MSo, 17.06.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Lyssach A
Spielort: Wasen
1310 (0) : 1297 (0)
Spielliste
MSo, 17.06.2018
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Alchenstorf
Spielort: Wasen
969 (0) : 1112 (1)
Spielliste
MSa, 16.06.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Utzenstorf-Koppigen A
Spielort: Wasen
1325 (0) : 1235 (0)
Spielliste
MSo, 10.06.2018
13:00 Uhr
Richigen A - A-Mannschaft
Spielort: Richigen
1284 (0) : 1301 (0)
Spielliste
MSo, 10.06.2018
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Studen Madretsch
Spielort: Wasen
664 (0) : 749 (1)
Spielliste
MSa, 09.06.2018
12:30 Uhr
Nachwuchs - Reutenen/Oberthal/Zäziwil
Spielort: Schloss
427 (5) : 0 (0)
Spielliste
MSo, 03.06.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Epsach A
Spielort: Wasen
1474 (0) : 1219 (1)
Spielliste
MSo, 03.06.2018
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Frauchwil-Zimlisberg
Spielort: Wasen
1028 (2) : 1013 (0)
Spielliste
MSa, 02.06.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Thörishaus A
Spielort: Wasen
1179 (0) : 1 (1)
Spielliste
MSa, 02.06.2018
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Zäziwil-Reutenen C
Spielort: Wasen
603 (1) : 698 (4)
Spielliste
MSo, 27.05.2018
13:00 Uhr
Urtenen A - A-Mannschaft
Spielort: Urtenen
1310 (0) : 1290 (0)
Spielliste
MSo, 27.05.2018
13:00 Uhr
Worb - C-Mannschaft
Spielort: Worb
819 (0) : 928 (1)
Spielliste
MSo, 27.05.2018
12:30 Uhr
Dieboldshausen - B-Mannschaft
Spielort: Dieboldshausen
1122 (1) : 901 (0)
Spielliste
MSa, 26.05.2018
11:30 Uhr
Scgafhausen/Bigel - Goldbach - Nachwuchs
Spielort: Bigel - Goldbach
436 (0) : 0 (2)
Spielliste
MSa, 19.05.2018
12:30 Uhr
Biel-Schwadernau A (7. Runde) - B-Mannschaft
Spielort: Schwadernau
1131 (0) : 1092 (0)
Spielliste
MSa, 12.05.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Heimiswil-Berg A
Spielort: Wasen
1498 (0) : 1437 (0)
Spielliste
MSa, 12.05.2018
12:30 Uhr
Aetingen B (5. Runde) - D-Mannschaft
Spielort: Aetingen
669 (5) : 611 (0)
Spielliste
MSo, 06.05.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Wileroltigen A
Spielort: Wasen
1275 (0) : 1032 (1)
Spielliste
MSo, 06.05.2018
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Röthenbach B
Spielort: Wasen
1028 (0) : 1090 (0)
Spielliste
MSo, 06.05.2018
09:30 Uhr
Gerlafingen-Zielebach C - D-Mannschaft
Spielort: Zielebach
617 (0) : 737 (1)
Spielliste
MSa, 05.05.2018
12:30 Uhr
Nachwuchs - Bigenthal/Bowil/Steinen
Spielort: Schloss
490 (5) : 6 (6)
Spielliste
MSo, 29.04.2018
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Wattenwil B
Spielort: Wasen
716 (2) : 869 (1)
Spielliste
MSo, 29.04.2018
12:00 Uhr
Hindelbank A - C-Mannschaft
Spielort: Hindelbank
906 (2) : 816 (3)
Spielliste
MSa, 28.04.2018
13:00 Uhr
Wattenwil A - B-Mannschaft
Spielort: Wattenwil
1055 (0) : 951 (2)
Spielliste
MSa, 28.04.2018
12:00 Uhr
Rüdtligen-Alchenflüh A - A-Mannschaft
Spielort: Rüdtligen
1319 (0) : 0 (0)
Spielliste
MSo, 22.04.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Rüderswil A (5. Runde)
Spielort: Wasen
1308 (0) : 1278 (1)
Spielliste
MSo, 22.04.2018
12:30 Uhr
Schüpbach B - D-Mannschaft
Spielort: Schüpbach
643 (0) : 815 (0)
Spielliste
MSa, 21.04.2018
13:00 Uhr
Bern-Beundenfeld A - A-Mannschaft
Spielort: Bern
1216 (0) : 0 (0)
Spielliste
MSa, 21.04.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Aetingen A
Spielort: Wasen
1160 (1) : 967 (0)
Spielliste
MSa, 21.04.2018
12:30 Uhr
C-Mannschaft - Diessbach b. Büren
Spielort: Wasen
848 (2) : 908 (4)
Spielliste
MSo, 15.04.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Zuchwil A
Spielort: Wasen
1350 (0) : 1417 (0)
Spielliste
MSo, 15.04.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Limpach
Spielort: Wasen
1172 (0) : 1068 (0)
Spielliste
MSo, 15.04.2018
12:30 Uhr
Mülchi - C-Mannschaft
Spielort: Mülchi (neues Ries!)
909 (1) : 991 (0)
Spielliste
MSa, 14.04.2018
13:00 Uhr
Recherswil-Kriegstetten B - B-Mannschaft
Spielort: Kriegstetten
1174 (0) : 1012 (0)
Spielliste
MSa, 14.04.2018
12:30 Uhr
D-Mannschaft - Epsach B
Spielort: Wasen
753 (2) : 778 (2)
Spielliste
MSo, 08.04.2018
12:30 Uhr
Kriechenwi (7. Runde) - C-Mannschaft
Spielort: Kriechenwil
803 (1) : 699 (3)
Spielliste
WSo, 08.04.2018
12:30 Uhr
Heimisbach - D-Mannschaft
Spielort: Heimisbach
680 (4) : 628 (2)
Spielliste
MSa, 07.04.2018
13:00 Uhr
Lyss A - A-Mannschaft
Spielort: Lyss
1289 (1) : 0 (0)
Spielliste
WSa, 07.04.2018
13:00 Uhr
Grünenmatt - B-Mannschaft
Spielort: Grünenmatt
1067 (3) : 788 (2)
Spielliste
WSo, 25.03.2018
12:30 Uhr
Mützlenberg-Nesselgraben B - C-Mannschaft
Spielort: Mützlenberg
628 (1) : 660 (1)
Spielliste
WSa, 24.03.2018
12:30 Uhr
A-Mannschaft - Recherswil-Kriegstetten A
Spielort: Wasen
1181 (0) : 1211 (1)
Spielliste
WSa, 24.03.2018
12:30 Uhr
B-Mannschaft - Recherswil-Kriegstetten B
Spielort: Wasen
1011 (0) : 1006 (8)
Spielliste
WSa, 10.03.2018
13:00 Uhr
Utzenstorf-Koppigen A - A-Mannschaft
Spielort: Koppigen
1145 (1) : 1009 (0)
Spielliste